Торжественное закрытие третьего трудового семестра 2019 года

24 декабря внутри стен Волгоградского государственного технического университета состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра 2019 года. Этот год стал знаменателен тем, что стал юбилейным для студенческих отрядов прошлых лет - в 1954 году на базе МГУ был сформирован первый на территории СССР студенческий строительный отряд. С того времени студенческие отряды начали стремительно развиваться - и в 2019 году уже насчитывают 7 направлений и миллионы трудолюбивых и ответственных бойцов, лучшие из которых были награждены благодарственными письмами и материальными призами.
Студенческий строительный отряд "СТАРТ" был отмечен, как один из лучших и получил диплом за участие в конкурсе "труд-крут" 2019. Так же благодарственным письмом был отмечен самый эффективный боец отряда "СТАРТ" Себряковского филиала - Климашкин Олег за высокие показатели трудовой эффективности.
Главная награда - переходящий флаг студенческих отрядов, достался Волгоградскому государственному техническому университету. Вся церемония награждения пролетела на одном дыхании - этому помогли творческие номера из различных сфер студенческих отрядов, которые подарили залу бурю эмоций, и получили шквал ответных апплодисментов!!!