Новогоднее настроение в Себряковском филиале ВолгГТУ

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты. Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки и шары украсили стены филиала, как всегда постарались к празднику наши студенты. 26 декабря состоялся праздничный концерт. В преддверии новогодних праздников, по традиции, со сцены Себряковского филиала, студенческий актив поздравлял преподавателей и студентов с наступающим Новым годом. Среди выступающих были студенты различных групп и курсов. В зале царила радостная и праздничная атмосфера. Веселые конкурсы, песни, сказочные герои, все это было на праздничном Новогоднем концерте!

С добрыми поздравлениями и пожеланиями для главных жителей нашего филиала - студентов выступила  заместитель директор  по научной работе СФ ВолгГТУ, к.с.н., доцент, Светлана Евгеньевна Карпушова.

Преподаватели, студенты и сотрудники получили поздравления и пожелания от Деда Мороза, заряд энергии и позитивных эмоций! Главная цель достигнута, значит праздник удался!