Бесплатное обучение для мам в декрете

Декрет – хороший шанс для женщин повысить свою профессиональную квалификацию, или даже освоить новую специальность.
В рамках национального проекта "Демография" 250 тысяч россиянок смогут БЕСПЛАТНО получить новую профессию или повысить квалификацию за время декретного отпуска по уходу за ребенком.
Себряковский филиал  предлагает программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для женщин, которые три года не работают, сидя дома с маленькими детьми.
Узнать больше о программах Себряковского филиала, выбрать подходящую программу с учетом Вашего образования и дальнейших целей можно на сайте  https://sfvstu.ru/  или обратившись  по телефону: 89023149377 Карпушова Светлана Евгеньевна, зам. директора по научной работе.