Подарите вашему ребёнку безграничные возможности технического творчества с помощью 3D-моделирования

Ваш ребёнок любит компьютерные игры? Это не повод для беспокойства, а возможность развить его созидательные навыки. На наших занятиях курса "3D моделирование" для детей, Ваш ребёнок научиться моделировать трёхмерные объекты и самостоятельно создавать 3D-графику.

В данный момент 3D моделирование является очень перспективным направлением, которое будет использоваться повсеместно. Метод трёхмерного моделирования широко распространён в игровой индустрии, кино и анимации, робототехнике, архитектуре, дизайне и строительстве, медицине и промышленности.

Обучение этим навыкам уже сейчас даст ВАШЕМУ РЕБЁНКУ большое преимущество в развитии.
"СТУДИЯ ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА" Себряковского филиала ВолГТУ ждёт Ваших детей!!!

По вопросам обращаться по телефону: 8 960 870-36-21 Захаров Дмитрий Сергеевич, программист, руководитель FabLab