Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов кафедры "Технические дисциплины и теплоэнергетика"

31 января 2020 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускной группы по направлению подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника.

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки бакалавров 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника профиль  «Энергообеспечение предприятий» студентов заочной формы обучения 11 человек. К защите выпускной квалификационной работы были допущены 11 студентов. На защиту было представлено 11 выпускных квалификационных работ. Средний балл защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника группы ТиТ-41у-16 -  4,2

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки бакалавров 13.03.01     Теплоэнергетика и теплотехника особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном и экономическим эффектом:

№ п.п.

Ф.И.О. студента

Тема выпускной квалификационной работы

Михайлов

Алексей Александрович

Проектирование транспортабельной котельной на 4-х водогрейных котлах КВа-П-120ГН

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:

№ п.п.

Ф.И.О. студента

Тема выпускной квалификационной работы

Быков

Спартак Юрьевич

Проектирование ТЭЦ, использующую в качестве топлива фрезерный торф

Мелеинов

Олег Михайлович

Модернизация электрооборудования волнировщика и укладчика 8-волновых асбестоцементных листов в условиях ОАО «СКАИ»

Омельченко

Николай Вячеславович

Реконструкция теплоэнергетического оборудования табачной фабрики г. Елец

Смирнов

Андрей Викторович

Модернизация теплоэнергетического оборудования Липецкого завода гусеничных тягачей

5.

Рябухин

Сергей Николаевич

Проектирование малой котельной мощностью 40,5 МВт

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!