Героико-патриотический фестиваль-конкурс 'Голоса Победы'

2 февраля в городском Дворце культуры состоялся Гала-концерт победителей героико-патриотического фестиваля-конкурса 'Голоса Победы', посвящённого 77-й годовщине Победы в Сталинградской битве и 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В фестивале принимали участие более 250 представителей в разных творческих номинациях от 17 образовательных и культурных учреждений городского округа г.Михайловка. Студенты Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета также участвовали в этом мероприятии, а именно - Лисютин Василий, студент группы ИС-41о-16, в номинации 'Чтецы' и Малахова Любовь, студентка группы ИСТ-31д-17, в номинации 'Сольное пение', получившая Диплом Лауреата I степени.