11 февраля состоялась торжественная церемония вручения  дипломов выпускникам заочного отделения высшего образования

46 выпускников  Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического  университета» заочного отделения высшего образования по направлениям подготовки   «Экономика» и «Теплоэнергетика и теплотехника» вышли  на широкую дорогу творчества и созидания, 7 из них получили диплом с отличием.  С напутственными словами выступили:

- директор Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического  университета» Татьяна Александровна Забазнова, доктор экономических наук, доцент, зав. кафедрой «Экономика и финансы»

-заместитель директора по учебной работе, зав. кафедрой «Математические и естественно-научные дисциплины», кандидат экономических наук, профессор кафедры «Экономика и финансы» Елена Васильевна Пацюк

- зав. кафедрой «Технические дисциплины и теплоэнергетика».кандидат географических наук, доцент, Александр Петрович Князев

Всем выпускникам мы желаем крепкого здоровья и удачного роста по карьерной лестнице. В добрый путь!