Лично-командное первенство по плаванию среди юношей средних и высших учебных заведений

14 февраля на базе спортивного комплекса АУ ФК  плавательного бассейна прошли городские соревнования среди мужских команд высших и средних профессиональных образовательных учреждений. Данное мероприятие посвящалось Дню защитника Отечества!

Команду Себряковского филиала ВолгГТУ представили студенты отделения СПО под руководством преподавателя 1 квалификационной категории А. В. Мулюковой:

1. Иващенко Дмитрий – МЭ-11о-19
  2. Чередников Владислав – МЭ-11о-19
  3. Меньшиков Никита – ИС-11о-19
  4. Грубников Владислав – ИС-11о-19
  5. Устинов Егор – ИС-11о-19

В личном первенстве Чередников Владислав занял почетное III место! Поздравляем всех участников соревнований и желаем в дальнейшем только побед!!!