Новый сезон интеллектуальных игр «Брейн-ринг»

19 февраля в МКУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодёжи» открылся новый сезон интеллектуальных игр «Брейн-ринг». Тема первой игры была свободная, поэтому участники использовали все свои навыки, чтобы одержать победу.

В игре принимали участие молодежные команды из разных учебных учреждений города.  Себряковский филиал «Волгоградского государственного технического университета» представили студенты отделения среднего профессионального образования: Кряквин Максим, Мельник Степан, Самохвалова Юлия, Пудовкин Данила, Черкесов Кирилл и Симонов Денис.

Игра прошла в азартной и напряжённой борьбе. Все команды показали хороший уровень эрудиции. Студенты нашего университета вошли в тройку лучших, заняв почётное 2 место. Мы благодарим нашу команду за участие и желаем творческих успехов!