Уважаемые преподаватели и студенты Себряковского филиала ВолгГТУ!

АО «Производственная фирма «СКБ Контур»  (г.Екатеринбург) приглашает студентов принять участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур.Старт!», который пройдет с 11 марта по 11 апреля 2020 года на онлайн-площадке start.kontur.ru. Организатор конкурса – IT-компания СКБ Контур – один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии в России. 30 победителей поедут на федеральный молодежный форум «Территория смыслов», а все участники получат сертификаты и рекомендации будущим работодателям. Для преподавателей, которые организуют к участию студенческие группы, разработана специальная бонусная программа.

Подробная информация размещена на сайте start.kontur.ru.