Студенты Себряковского филиала стали победителями во Всероссийском Конкурсе стратегического и проектного управления «Стратегия развития России»

Подведены итоги Первого Всероссийского Конкурса стратегического и проектного управления «Стратегия развития России» проводимого Молодежным союзом экономистов и финансистов РФ совместно с федеральными и региональными органами в 2019 году.

Цели проведения конкурса:

1. Поддержать научное творчество молодежи с применением их знаний на практике и оказать моральную и материальную поддержку, помочь воспитанию нового поколении инноваторов, управленцев, инженеров, специалистов в области развития и благоустройства малой Родины, Родного края и России.

2. Привлечь государственное и общественное внимание к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала, обеспечения стратегического и проектного управления развитием и благоустройством малой Родины, Родного края и России.

3. Организовать продуктивное научно-теоретическое и научно-практическое взаимодействие молодежи, формировать у молодежи концептуальный, стратегический и проектный опыт управления.

4. Стимулировать качественный и количественный рост научно-исследовательской и творческой деятельности студентов, аспирантов, преподавателей, государственных служащих, изобретателей, молодых специалистов, ученых, практиков и предпринимателей в развитии и благоустройстве малой Родины, Родного края и России.

5. Выявить состояние основных направлений и уровень научных изысканий молодых специалистов в области развития и стратегического и проектного управления по всем направлениям жизнедеятельности и отраслям Народного хозяйства.

6. Развивать патриотическое отношение к малой Родине, Родному краю и России, поддерживать чувства гордости у молодежи за свою Родину, содействовать духовной и культурной привязанности к малой Родины и России, воспитанию концептуального и стратегического мышления.

7. Формировать новые механизмы реализации и внедрения стратегических идей и проектов талантливой молодежи во благо Будущего России.

В числе победителей этого конкурса есть представители Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета, которые проявили методический и инновационный подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской, инновационной и практической работе и могут составить достойный кадровый резерв для государственной службы, как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Итоги конкурса

Первый Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления «Стратегия развития России»

Фамилия Имя Отчество

номинация