Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

18 февраля в стенах Себряковского филиала ВолгГАСУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Традиция проводить конкурсную программу «СПО против ВПО» только сильнее объединяет студентов высшего и среднего профессионального образования.

Жюри, которое состояло из прекрасных преподавателей нашего университета, было трудно выбрать лучшую команду, ведь все наши студенты отличаются оригинальностью, артистичностью и изобретательностью! В этом году у нас не было ни победителей, ни проигравших, победила дружба!!! В программе между конкурсами наши студенты поздравили мужскую половину праздничными песнями, стихами и танцем.

А мы еще раз поздравляем всех защитников с праздником и желаем им только благоприятных моментов в жизни!