В юбилейный для ВолгГТУ год создана Ассоциация выпускников вуза

За 90 лет существования Волгоградский государственный технический университет подготовил более 200 тысяч высококвалифицированных специалистов. Выпускники университета востребованы в различных отраслях промышленности и сферах деятельности.

В юбилейный год в ВолгГТУ была создана Ассоциация выпускников вуза. На специальном сервисе https://alumnivstu.wixsite.com/vstu все, кто окончил политех в разные годы, могут рассказать о себе, заполнив специальную форму анкеты, поделиться своей историей успеха, узнать о мероприятиях, запланированных для выпускников (ежегодные встречи, открытые лекции, совместные мероприятия, где можно встретить старых друзей и обзавестись новыми деловыми партнерами).

Уже сейчас на сайте зарегистрировались более 1000 человек. Наши выпускники живут и работают в России (от Хабаровска до Калининграда), странах ближнего зарубежья, Европы, Центральной Америки, Африки, Азии – по всему миру.

Мы обращаемся к выпускникам-политехникам – присоединяйтесь к Ассоциации, не теряйте связь с альма-матер!