Встреча с работодателем ООО "Себряковский Машиностроительный Завод"

10.07.2020 г. Состоялась встреча с исполнительным директором ООО "Себряковский машиностроительный завод" Гаврилишиной Мариной Владимировной.

За круглым столом со стороны филиала присутствовали: Забазнова Т.А. -  директор филиала, Карпушова С.Е.  - зам. директора по НР, Пацюк Е.В. - зам. директора по УР, Андреев Д.С.- доцент кафедры МиЕН.

На этой встрече рассмотрен спектр  вопросов касающихся  модели в решении взаимодействия филиала вуза с организацией реального сектора экономики  по вопросая практик студентов, стажировок преподавателей.

Марина  Владимировна рассказала о современном состоянии и развитии предприятия.

Татьяна Александровна, директор СФ, осветила перспективы филиала, работу и вклад филиала  в развитие нашего региона в области экономики, строительства, информационных технологий, промышленной теплоэнергетики.

Встреча завершилась намерениями «филиала вуза» и «организации»  сотрудничать в сфере качественной  подготовки кадров и заключением договор о сотрудничестве и организации практик.