1 сентября Себряковский филиал Волгоградского государственного технического университета встречал в своих стенах новых абитуриентов - своих первокурсников.

Так 89 студентов в рамках высшего образования и 114 студентов в рамках среднего профессионального образования очной формы обучения отдали своё предпочтение получить образование именно в нашем Себряковском филиале. Мы рады каждому студенту и желаем им, чтобы студенческие годы были по по-настоящему чудесными, запоминающимися и конечно же полезными в вопросах получаемых ими профессий.

1 сентября были проведены собрания в 8 группах направлений подготовки:

С праздничным настроением студентов встречали:

Студентам пожелали успехов в новом учебном году, сил и стремлений к новым знаниям, ведь именно завтра они придут в аудитории, где начнётся их новая история в их жизни - студенческая жизнь????!!!