В Себряковском филиале состоялась встреча с генеральным директором АО "Михайловская ТЭЦ"

В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялась встреча с представителем работодателей городского округа г. Михайловка, генеральным директором АО «Михайловская ТЭЦ» Галановым Валерием Владимировичем.

Долгие годы связывают партнерские взаимоотношения между СФ ВолгГТУ и АО «Михайловская ТЭЦ».

В ходе встречи проходило обсуждение дальнейшего сотрудничества по национальному проекту «Демография», организации производственной практики со студентами высшего и среднего профессионального образования, а также участие представителей Михайловской ТЭЦ в государственных экзаменационных  комиссиях (ГЭК).