Итоги Олимпиады по технологическому предпринимательству «TechStart»

Подведены итоги Олимпиады по технологическому предпринимательству «TechStart». Проекты участников были представлены в 4 номинациях: инженерные проекты, исследовательские проекты, социально-значимые проекты и маркетинговые проекты.

Олимпиада проводилась центром проектной деятельности «POLYGON» четвертый раз с целью инициирования и поддержки проектной активности молодежи региона.

К участию в Олимпиаде было подано 66 заявок, и сильнейшие 12 команд по результатам отборочного этапа прошли в финал!

Одним из финалистов стал студент группы С-21д-19 Себряковского филиала ВолгГТУ Кондауров Александр Романович с конкурсной работой «Благоустройство прибрежной территории оз. Деревенское» в номинации «Социально-значимые проекты». Научный руководитель Кондаурова А.Р. – доцент кафедры ТД и ТЭ, к.г.н., доцент Решетникова Марина Валерьевна.

Данный проект занял почетное II место, что дало возможность быть участником очного тура.

Поздравляем Кондаурова Александра и его научного руководителя Решетникову Марину Валерьевну с достойным результатом! Желаем дальнейших творческих успехов и достижения поставленных целей!