Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса «РОССИЯ-2035»

Организационным комитетом подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035».
Списки конкурсантов, прошедших в очный этап, опубликованы на сайте россия2035.рф в разделе «Списки участников». Среди них наша студентка по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика»  Землянская Екатерина Вадимовна.

К сожалению, эпидемиологическая ситуация в стране остается очень напряженной. Мэром Москвы введен запрет на посещение культурных, зрелищных и иных массовых мероприятий в столице до конца текущего года. В связи с этим, провести очный этап конкурса «РОССИЯ-2035» в 2020 году не представляется возможным. Мы надеемся, что в первой половине 2021 года обстановка улучшится и позволит провести мероприятия в очном формате.

Информация о сроках проведения Конкурса будет сообщена дополнительно.

Организационный комитет продолжает свою работу в обычном режиме. Связаться с нами можно по телефонам:

8-499-653-64-26

8-916-839-41-78,