Торжественная церемония вручения дипломов студентам отделения СПО по специальности: «Информационные системы (по отраслям)»

22 сентября В Себряковском филиале ВолгГАСУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам отделения среднего профессионального образования по специальности: «Информационные системы (по отраслям)».

С этим событием выпускников поздравила заместитель директора по контролю качества образования, кандидат социологических наук, доцент кафедры «Экономика и финансы», Светлана Евгеньевна Карпушова. В этом году ряды квалифицированных специалистов пополнили 40 человек, 7 из них получили дипломы с отличием.

Много теплых слов звучало в адрес выпускников, преподавателей и родителей. С напутственными словами выступили: заведующий отделением СПО, кандидат экономических наук, О.Б. Токарева и заведующий учебной частью Е.А. Кизилова, пожелав доброго пути, крепкого здоровья, удачного роста по карьерной лестнице.