Студенты Себряковского филиала ВолгГАСУ в составе 16 человек на выходных посетили столицу нашей страны. По приезду в Москву, их встретил экскурсовод, и уже по пути в отель началась обзорная экскурсия по городу.

В первый день наши ребята побывали на набережной Москвы-реки. Полюбовались панорамами Храма Христа Спасителя, Кремля, Большого Каменного моста, прогулялись по вечернему Тверскому бульвару.

Во второй день побывали на прогулке по Старому Арбату – это старинная центральная улица – сердце Москвы, ее душа. Далее они с подробной обзорной экскурсией посетили Храм Христа Спасителя, красоту его внешнего вида и внутреннего убранство невозможно передать словами. Также студенты побывали на смотровых площадках Храма. В конце дня ребята побывали в Александровском саду, присутствовали при смене караула, после чего погуляли на Красной площади, где увидели Собор Василия Блаженного, Мавзолей В.И.Ленина, Исторический музей.

Москва – красивый современный город, в нём всё удивительно и красиво: Храмы и особняки, улицы и проспекты, средневековая архитектура и строительство.