Смотр-конкурс студенческих отрядов 2015

25 декабря состоялся областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы студенческих отрядов в III трудовом семестре 2015 года. Наш филиал традиционно представляли бойцы студенческого строительного отряда «Старт». По итогам смотра ССО «Старт» занял II место и повторил прошлогодний результат! Грамотами и ценными подарками в номинации «Лучший боец ССО» были награждены: Антоньев Никита гр. МЭ-31о-13 и Пристансков Антон гр. ТиТ -11д – 15. В завершении мероприятия высшей наградой движения «Российские Студенческие Отряды» почётным знаком « За активную работу в студенческих отрядах» был награждён ветеран студенческого строительного отряда «Старт», преподаватель кафедры «ТД и ТЭ» Пристансков Андрей Александрович. Поздравляем бойцов ССО «Старт» с заслуженными наградами и желаем новых побед и достижений!