Защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки 38.03.01  «Экономика»

С 26 по 27 января состоялась защита Выпускных квалификационных работ студентов выпускной группы заочной формы обучения по направлению подготовки 38.03.01  «Экономика».

Студенты смогли глубоко раскрыть вопросы, задаваемые комиссией, при их освещении студенты показали глубокие и  систематические знания всего изученного материала, исчерпывающе, последовательно, четко и логически стройно излагали материал ВКР.

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки 38.03.01  «Экономика», составило 35 чел. Студенты использовали при защите выпускных квалификационных работ современные средства представления информации – мультимедийные презентации.

Поздравляем выпускников направления подготовки 38.03.01 «Экономика»
с успешной защитой выпускных квалификационных работ!!!