3 марта 2021г. состоялась рабочее заседание на градообразующем предприятии  АО «Себряковцемент» по обсуждению создания базовой кафедры  Себряковского филиала ВолгГТУ

Участники встречи:

На совещании отмечен положительный опыт взаимодействия АО Себряковцемент» и филиала университета. Обсуждены вопросы подготовки нормативных документов по созданию совместной структурной научно-образовательной единицы по подготовке выпускников. Определены направления работы: чтение лекций, организация практик, руководство ВКР, профориентационная работа и др.

Весь комплекс практической подготовки будет направлен на формирование, закрепление и развитие умений, навыков  и профессиональных компетенций студентов.