БАЗОВОЙ КАФЕДРЕ СФ ВОЛГГТУ – БЫТЬ!

Сегодня 12.03.2021 года состоялась очередная встреча на АО «Себряковцемент», в которой приняли участие:

В ходе встречи обсуждали вопросы создания и дальнейшего развития базовой кафедры на предприятии, которая начнет свою деятельность с 1 сентября 2021г.

Руководителем предприятия-партнера была предложена кандидатура куратора данного направления с перспективой избрания на должность  заведующего кафедрой «Технология строительства и цифровая экономика» - заместитель генерального директора по производству АО «Себряковцемент» - Икрянникова Алексея Викторовича.

В ходе конструктивной беседы обсуждались вопросы о сотрудничестве в плане развития НИР.

На ближайшее время запланирована встреча куратора Икрянникова А.В. с коллективом Себряковского филиала ВолгГТУ.