В СФ состоялась встреча с представителями АО «Себряковцемент»

В Себряковском филиале ВолгГТУ 16.03.2021г. состоялась встреча с представителями работодателей городского округа г. Михайловка с Икрянниковым Алексеем Викторовичем заместителем генерального директора по производству АО «Себряковцемент» и Степанюк Андреем Владимировичем инженером-технологом АО «Себряковцемент».

Долгие годы между СФ ВолгГТУ и АО «Себряковцемент» связывают партнерские взаимоотношения.

В ходе встречи проходило обсуждение дальнейшего сотрудничества  высококвалифицированных сотрудников предприятия АО «Себряковцемент» и профессорско-преподавательского  состава кафедры строительных материалов и специальных технологий (СМиСТ) по вопросу современного проектирования составов бетонных смесей для различных типов и классов цемента АО «Себряковцемент».

А также была организована экскурсия в учебную лабораторию кафедры СМиСТ, студию инженерного творчества FAB LAB. Также гости посетили музеи СФ ВолгГТУ и библиотеку.

Участники встречи СФ: