Викторина «Своя игра» среди студентов отделения СПО

В рамках  Недели экономических дисциплин 19 марта 2021  была проведена интеллектуальная викторина «Своя игра» среди студентов отделения среднего профессионального образования Себряковского филиала «Волгоградский государственный технический университет».

Самые  пытливые, находчивые, знающие, остроумные, желающие проникнуть в необычайно интересные, близкие и далекие уголки наук завоевали честь представлять команды университета в  викторине!

В викторине участвовали  4 команды:

Игра состояла из 2 раундов: основного и финального.

В напряженной борьбе в интеллектуальной викторине «Своя игра»  одержала победу команда ИС-21о-19.

Почетное второе место заняла команда ЭБ-21о/з-19.

Почетное третье место заняла команда ИС-22о-19.

Команде ЭБ-11о-20 была вручена грамота за участие в интеллектуальной викторине «Своя игра».

Награждение почетными грамотами победителей и участников провел заместитель директора по воспитательной работе Себряковского филиала «Волгоградский государственный технический университет» Гусев Сергей Александрович.

Организаторы мероприятия: преподаватель профессиональных дисциплин, к.э.н. Токарева  Ольга  Борисовна, преподаватель профессиональных дисциплин             Барышникова  Наталья  Борисовна.