Визит   первого проректора - директора  ИАиС ВолгГТУ  Душко О.В. на АО «Себряковцемент» и СФ ВолгГТУ

01.04.2021 состоялась встреча представителей Волгоградского государственного технического университета и Себряковского филиала с генеральным директором АО «Себряковцемент» Рогачевым Сергеем Петровичем. Участниками встречи стали:

-          Душко Олег Викторович, д.т.н., доцент, первый  проректор - директор  ИАиС ВолгГТУ,

-          Забазнова Татьяна Александровна, д.э.н., доцент, директор СФ ВолгГТУ,

-          Рекунов Сергей Сергеевич, к.т.н., доцент; доцент кафедры "Строительная механика" ИАиС ВолгГТУ.

Обсуждены вопросы: научно-исследовательской и инновационной деятельности; поддержки инновационного технологического бизнеса, спектр программ в рамках непрерывного образования специалистов. Намечены перспективы развития партнерских отношений.

В Себряковском филиале «за круглым» столом коллеги из университета и руководители филиала рассмотрели направления  реализации   практикоориентированных программ высшего образования в свете внедрения новых ФГОС ВО; профориентационной работы в ракурсе новых вызовов времени современной экономики.

Университет  и филиал ожидает  плодотворная и результативная  работа!