Учебно-познавательная игра «Я- бухгалтер»

22.04.2021 года в рамках недели специальностей 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)  была проведена игра «Я – бухгалтер», в которой приняли участие три команды: ИС 21о-19, ИС 22о-19 и ЭБ 21о/з-19.

Игра состояла из разнообразных конкурсных заданий: теоретических, практических и творческих! Студентам предлагалось дополнить определение, сопоставить счета бухгалтерского учета, решить задачу на нахождение валюты баланса, отгадать кроссворд, проявить логические способности и даже сделать креативный рисунок на тему мероприятия!

Все участники старались в полной мере показать свои знания и проявить себя в игре.

По результатам полученных баллов первое место досталось команде ЭБ 21о/з-19.

Второе и третье место, с отрывам в один бал, заняли команды ИС 21о-19 и ИС 22о-19 соответственно!

Подсчет балов проводили студенты МТ 11о-20 Иванистов Артем и Куликов Станислав.

Мероприятие организовали и провели преподаватели бухгалтерского учета Кизилова Е.А. и Михайлова С.А.