Студенты Себряковского филиала оказались лучшими в VI региональном конкурсе «Финансовая грамотность населения» во всех номинациях

С 20 января по 10 апреля 2021г. в рамках реализации на территории Волгоградской области подпрограммы «Повышение финансовой грамотности населения в Волгоградской области» на 2017-2022 годы на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Волгоградский экономико-технический колледж» прошел VI региональный конкурс «Финансовая грамотность населения»..

Студенты отделения СПО СФ ВолгГТУ  приняли активное участие в данном мероприятии  по следующим номинациям:
• «Поэзия» - Щербаков Александр (МТ 11 о-20)
• «Обучающая игра» - Мандрыкин Рафаэль (ЭБ 11 о-20)
• «Презентация» - Чулкова Антонина (ИС 11 о-20)
• «Театрализованная постановка» - Бурдин Виктор, Нестеров Иван, Лагута Егор, Передунов Захар, Кучеренко Станислав (МТ 11 о-20).

Во всех представленных номинациях наши студенты оказались лучшими и были награждены Дипломами I степени.