Проектно-исследовательская деятельность - необходимое условие развития будущего специалиста

21 июня в нашем учебном заведении состоялась открытая защита работ в рамках проектно-исследовательской деятельности студентов первых курсов отделения СПО. Студенты представили исследовательские работы и проекты по следующим темам: "Булинг: как избежать и защититься", "Вредные привычки в жизни молодежи (исследование на базе группы ИС-11о-20)", "Интернет-зависимость у студентов", "Туристические возможности города Михайловки", "Глобальные экологические проблемы современности", "Великие открытия А. Эйнштейна".

Ответственные преподаватели: Михайлова С. А. , Васильева Л. Н., Токарева О. Б.

Экспертное жюри - в лице заведующего отделения среднего профессионального образования Ерохиной Е.А. и заместителя директора по воспитательной работе Косенковой О.И. , отметило большую вовлеченность студентов в исследовательскую деятельность и перспективность выбранных направлений.