Преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ были награждены удостоверениями о повышения квалификации в Летней цифровой школе Сбера.

25 ноября 2021 г. в Волгоградском государственном техническом университете состоялось награждение участников летней цифровой школы Сбера.

Обучение в цифровой школе проходило с 1 июля 2021 г. по 31 августа 2021 г. Сбер дает возможность преподавателям вузов повысить квалификацию и прокачать цифровые навыки по четырем ключевым трекам:

Цель программы: эксперты Сбербанка знакомят преподавателей вузов с последними технологиями в их областях.

Всего от ВолгГТУ повысило свою квалификацию пять человек. От нашего филиала участниками являлись:

Все участники были награждены удостоверениями о повышении квалификации.