Открытая защита проектов по дисциплине Экологические основы природопользования

30 ноября 2021 года в рамках недели Профессиональных дисциплин и в соответствии с «Планом мероприятий на 2021–2022 учебный год отделения среднего профессионального образования», в группе ЭБ-31о/з-19, специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), прошла открытая защита проектов по дисциплине «Экологические основы природопользования». Ответственный преподаватель Сидорова Наталья Юрьевна. Ребята осветили проблему «Экологического устойчивого развития страны».

Работы оценивало жури в составе: Зав. отделения СПО Ерохиной Е.А., Зав. учебной частью Кизиловой Е.А., председателей ПЦК: Сидоровой Н.Ю., Михайловой С.А. Васильевой Л.Н., Методический отдел: Кряковская О.Н.

Грамотами отмечены следующие студенты:

Цыканова Ирина Анатольевна, занявшее 1 место – тема проекта: «Неизбежность воздействий человека на природные экосистемы: «плюсы» и «минусы»»

Жуплева Марина Александровна, занявшую 2 место – тема проекта: «Пути развития альтернативной энергетики»

Капацкий Даниил Денисович, занявшего 3 место – тема проекта: «Изменения климата: предпосылки и последствия».

Пожелаем ребятам успеха и дальнейших побед.