Студенты и преподаватели СФ ВолгГТУ приняли участие в онлайн- встрече по профилактике идеологии экстремизма и терроризма

9 декабря, во исполнение пункта 3.13. государственной программы "Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности на территории Волгоградской области", утвержденной постановлением Администрации Волгоградской области от 17.01.2017 № 7-п. "О государственной программе Волгоградской области "Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности на территории Волгоградской области"
комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области организовал проведение на базе государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Региональный информационно-аналитический центр" онлайн-встречи в формате круглого стола с привлечением специалистов в области профилактики правонарушений для формирования у зрителей и участников неприятия идеологии экстремизма и терроризма.