Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ активно приняли участие в турнире «Игротека в библиотеке».

Игротека! Это слово как магнит притягивает людей любого возраста, волнует воображение, дарит радость и создает доброе настроение.
Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли активное участие в увлекательном и захватывающем турнире «Игротеки в библиотеке», который состоялся 9 декабря 2021 года в Городской библиотеке.
Захватывающий турнир состоял из самых популярных настольных игр:
- МАФИЯ
-БУНКЕР
-ИМАНДЖИНАРИУМ
В турнире принимали участие 4 команды из образовательных организаций СПО и ВО городского округа город Михайловка.
Команду СФ ВолгГТУ представляли студенты: Кряквин Максим, Кожухова Анастасия, Андреева Ксения, Стикин Денис, Игнатов Дмитрий, Пудовкин Данила, Попова Виктория, Киселева Анастасия, Андрианова Валерия, Нестеров Даниил.
 Современные студенты СФ ВолгГТУ ведут активный образ жизни. Не думайте, что игры и развлечения интересны только детям – студенты тоже не прочь весело провести время.
Команда СФ ВолгГТУ вышла в финал, который состоялся 10 декабря 2021 года. В финале каждую команду из образовательных организаций СПО и ВО городского округа Михайловка представляли 2 человека. Нашими героями стали: Игнатов Дмитрий и Стикин Денис.
Ребята энергично принимали участие в мощном поединке и заняли почётное 3 место! Поздравляем!