Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ – ПОБЕДИТЕЛИ  V Регионального конкурса агитбригад «Моя профессия лучшая»

10 декабря 2021 года на базе ГБПОУ «ВКУиНТ им.Ю.Гагарина»  прошел  V Региональный конкурс агитбригад «Моя профессия лучшая».

Цель конкурса —  создание положительного имиджа выбранной профессии и популяризация профессий и специальностей среднего профессионального образования.

Все работы участников оценивались жюри конкурса, в которое входили:

I место заняла команда Себряковского филиал ФГБОУ ВО ВолгГТУ (руководитель: Косенкова Ольга Ивановна).

На конкурс была представлена агитбригада «Айтишники», в состав которой вошли  следующие  студенты СФ ВолгГТУ:

II место разделили команды ВТЖТ – филиал РГУПС (руководители: Баева Юлия Викторовна, Крючкова Мария Владимировна, Чернышева Валентина Васильевна и Финаева Марина Евгеньевна) и ГБПОУ ВПК им.В.И.Вернадского (руководители: Заварзина Галина Владимировна и Анищенко Анна Ивановна).

III место получили команды ГБПОУ «ВКУиНТ им.Ю.Гагарина» (руководители: Поздеева Александра Александровна и Шутова Екатерина Геннадьевна), (руководители: Гуськова Лариса Евгеньевна, Вербина Наталья Валерьевна, Герасимова Наталья Михайловна и Вершинина Светлана Ивановна) и ГБ ПОУ «ВПТ» (руководители: Ларина Марина Анатольевна и Мурзагалиева Нурия Абилькаримовна).

Победителями номинации стали:

Также сертификатами участников награждены ГБПОУ «Профессиолнальное училище №50» (руководители: Косолапова Татьяна Алексеевна и Вайнбендер Александр Федорович), ГБПОУ «Котовский промышленно-экономический техникум» (руководитель: Трунова Людмила Владимировна) и ГБПОУ «ВКУиНТ им.Ю.Гагарина» (руководитель: Дробуш Елена Максимовна).

Поздравляем наших ребят с ПОБЕДОЙ и желаем им дальнейших творческих успехов!!!