Студенты СФ ВолгГТУ - победители регионального конкурса «Иностранный язык в нашей жизни»

Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ отделение СПО приняли участие в региональном конкурсе мультимидийных презентаций «Иностранный язык в нашей жизни», который проходил на базе Серафимовического техникума механизации сельского хозяйства. Наши студенты представили работы по двум направлениям: историческое и краеведческое. Среди 131 участника мы показали отличные результаты:

- диплом I степени - Семенов Андрей Алексеевич, студент группы ИС-31о-19,  тема работы: «Жизнь коротка, искусство бесконечно!»;

-  диплом II степени - Чурюмова Полина Алексеевна, студентка группы ИС-21о-20 , тема работы: “Viva, academia!”;

- сертификат участника - Меньшиков Никита Алексеевич, студент группы ИС-31о-19 , тема работы: «Рассказ о Великих Российских писателях».

Ответсвенный за подготовку студентов к мероприятию – преподаватель отделения СПО Кряковкая О.Н.