Выпускникам Себряковского филиала вручили дипломы!

11 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2022 года направления подготовки 38.03.01 «Экономика» заочной формы обучения Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета».

Этого события студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты позади. 42 человека получили диплом о высшем и среднем профессиональном образовании, из них 7 окончили с отличием.

Поздравление из уст руководства филиала в день вручения дипломов стало доброй традицией, и первым с напутственным словом выступила и.о. директор филиала Карпушова Светлана Евгеньевна:

– Сегодня в нашем замечательном городе праздник – мы вручаем дипломы нашим замечательным выпускникам. От имени всего руководства университета я поздравляю вас с сегодняшним замечательным событием. Теперь главным учителем для вас будет жизнь, и мы надеемся, что вы успешно будете осваивать новые курсы. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и дальнейшего профессионального роста.

Поздравление продолжила заместитель директора по учебной работе Пацюк Елена Васильевна:

– По доброй традиции в феврале выпускники Себряковского филиала получают дипломы. Для вас, дорогие выпускники, заканчивается тот период радостной, беззаботной студенческой поры и вы вступаете уже на дорогу взрослой, серьезной жизни. Наш филиал за эти годы зарекомендовал себя очень хорошо, его выпускники трудятся в самых разных областях и сферах жизни не только нашего города, региона, страны, но и за ее пределами. Мы гордимся вами!

После официальной части выпускники получили свои долгожданные дипломы об окончании высшего образования.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!