Студенты и преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ  приняли участие в городском митинге, посвященном 33-ей годовщине вывода советских войск из Афганистана

15 февраля - День памяти воинов – интернационалистов, знаменательная дата в истории нашей страны. В этот день, у памятника  «Скорбящая мать», состоялся городской митинг, посвященный 33-ей годовщине вывода советских войск из Афганистана, в котором приняли участие студенты и преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ под руководством заместителя директора по КВР, О.И. Косенковой. На митинге присутствовали сотрудники администрации города, представители общественных и военно-патриотических организаций, участники боевых действий в горячих точках, жители городского округа. Собравшиеся вспомнили тех, кто отдал свою жизнь, выполняя интернациональный долг, почтили их память минутой молчания, возложили гирлянды и цветы к памятнику Скорбящей матери.