Среди студентов СФ ВолгГТУ прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню Защитника Отечества!

Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ по традиции поздравляют всю мужскую половину человечества с Днём защитника отечества!!! В честь этого дня прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия на базе городского парка культуры и отдыха им. М.М. Смехова. С первой минуты и до последнего выстрела царил азарт и стремление к победе. Судья соревнований , Шаревич Александра Владимировна, подробно и наглядно показывала выполнение стрельбы из положения стоя и сидя на расстоянии 10 местров. Победители были выявлены по максимальному количеству выбитых очков.

Студенты группы ПСК -11о-21

Каждый стрелок получил незабываемый опыт в тактической стрельбе из пневматической винтовки. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!