В СФ ВолгГТУ 10-11 февраля прошел I (муниципальный) тур Всероссийской олимпиады студентов  по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство»

Студенты Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета» групп С-21д-20, С-22д-20, С-31д-19, С-41д-18  10 и 11 февраля приняли активное участие в  I туре Всероссийской Студенческой Олимпиады по профилю подготовки «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» и Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего образования (ВСО) по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство»

Программа конкурсных испытаний, включала три уровня – сначала студенты выполняли задания олимпиад по профилям подготовки, подготовленные на соответствующей выпускающей кафедре, затем они решали общие для всех практические задания и творческие задачи в рамках олимпиады по направлению. Завершалась конкурсная программа прохождением компьютерного тестирования, состоящего в основном из теоретических вопросов по курсам базовых дисциплин.

Результаты первого тура Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство»

Болдырев Роман Олегович

1 место

Кожухова Анастасия Владимировна

2 место

Результаты первого тура Всероссийской студенческой олимпиады по профилю подготовки «Производство строительных материалов, изделий и конструкций

Поликарпов Никита Дмитриевич

студент группы С-31д-19

1 место

Лаврова Оксана Александровна

студент группы С-21д-20

Болдырев Роман Олегович

Давыдов Артём Андреевич

студент группы С-31д-19

3 место

Благодарим всех участников олимпиады, поздравляем победителей и призёров и желаем не останавливаться на достигнутом!