Преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ принимают участие в осенней сессии проектов Банка России «Грамотный инвестор»

Сессии проекта Банка России «Грамотный инвестор» проводятся дважды в год, в них принимают участие образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации всех регионов – от Калининграда до Камчатки. Такой формат обеспечивает равный доступ всех заинтересованных к финансовым знаниям.

На вебинарах «Грамотный инвестор» слушатели знакомятся с принципами и инструментами инвестирования, получают представление о том, как выбрать стратегию инвестирования исходя из своих потребностей и целей, как совершать сделки и оценивать риски.

Вебинары «Грамотный инвестор», проводятся с 27.09.2021 по 17.12.2021 на ресурсе https://dni-fg.ru/wiwcalendar необходимо выбрать интересующую тему вебинара, удобную дату и время проведения мероприятия.

Занятия  помогут разобраться в принципах инвестирования, формирования портфеля, в финансовом планировании и особенностях финансовых инструментов, правилах совершения сделок: от выбора посредника до налогов на инвестиции. Вебинары мотивируют сделать осознанный выбор инвестирования как способа сохранения и приумножения сбережений и обеспечения финансовой безопасности.

Приглашаем преподавателей  и студентов филиала принять участие в вебинарах по приобретению навыков эффективного управления личными финансами.