Студенты отделения СПО приняли участие в региональном конкурсе компьютерных работ «Ветер перемен – 2022»

C 12 января 2022 года по 08 февраля 2022 года в ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум» прошёл региональный конкурс компьютерных работ «Ветер перемен – 2022». Конкурс проводился в целях выявления качества подготовки, закрепления и углубления знаний и умений обучающихся, полученных в процессе изучения дисциплины, стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных учреждений.

В данном конкурсе приняли участие 40 образовательных учреждений (90 участников) и были предложены следующие категории номинаций:

От нашего филиала приняли участие студенты:

Руководитель: преподаватель отделения СПО Гуреев Максим Юрьевич.

В рамках конкурса Семёнов Андрей создал презентацию на тему «Иллюстрации к литературным произведениям» и по итогам конкурса был отмечен сертификатом участника, а Пудовкин Михаил создал Web-страницу на тему «Достопримечательности города Михайловки» (Ссылка на страницу: https://attractions-mih.ml/) и был награждён дипломом I степени.