Встреча со студентами Себряковского технологического техникума

1 марта на площадке Себряковского технологического техникума состоялась профориентационная  встреча со студентами выпускных групп техникума.

С приветственным словом выступила и.о. директора Себряковского филиала ВолгГТУ Карпушова Светлана Евгеньевна. Студенческая агитбригада поведала о жизни  филиала. Преподаватели кафедр «Строительные материалы и специальные технологии»,  «Математические и естественно-научные дисциплины», «Экономика и финансы» рассказали об изучаемых дисциплинах на кафедрах, о компетенциях, приобретаемых студентами университета в процессе обучения.

Будущие выпускники СТТ проинформированы о правилах приема на 2022/2023 учебный год, в частности, о перечне вступительных испытаний и порядке их прохождения, механизме зачисления на обучение по образовательным программам высшего образования. Все участники встречи получили буклеты с полезной информацией.