Поздравление ректора ВолгГТУ с Международным женским днем

Милые наши дамы! От всей души и от имени мужской части коллектива технического университета поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим очаровательным женщинам.

Мы гордимся вашими успехами в профессиональной деятельности, ценим за ум и упорство в достижении поставленных целей, благодарим за теплую атмосферу в коллективе, восхищаемся умением создавать семейный уют. Рядом с вами мы становимся лучше, ради вас совершаем поступки и преодолеваем трудности, вы помогаете стать добрее, сильнее и увереннее в себе.

Пусть этот праздник подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Желаю вам солнечного настроения, цветов и комплиментов, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надёжное мужское плечо.

Ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий.