Студенты СФ ВолгГТУ приняли участие во II Межрегиональной научно-практической конференции "От творчества к исследованию"

С 24 января по 25 февраля 2022 г. на базе ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» для студентов профессиональных образовательных организаций была  проведена  II Межрегиональная научно-практическая конференция "От творчества к исследованию".
В рамках проведения Конференции предполагалась работа по пяти  направлениям: "Гуманитарные исследования", "Естественнонаучные исследования", "Исследования в области информационных технологий", "Филологические исследования" и "Исследования в профессиональной области".
В рамках направления "Гуманитарные исследования" студенты отделения СПО СФ ВолгГТУ  Купряхина Ю. М. и Ткаченко Ю. В. под руководством преподавателя Васильевой Л. Н.  представили работу по методике разработки краеведческого туристического маршрута г. Михайловки и были отмечены сертификатом участника.
За организацию участия студентов и преподавателей в межрегиональной научно-практической конференции оргкомитет мероприятия выразил благодарность И. О. директора СФ ВолгГТУ Карпушовой С. Е.