В СФ ВолгГТУ проходят тематические классные часы, посвященные 20 – летию филиала.

11 марта, в преддверии 20-летнего юбилея Себряковского филиала ВолгГТУ, для студентов ВО, прошел тематический классный час «20 лет. История. Достижения. Современность». С важными событиями, связанными с развитием филиала, с формированием молодежной политики, познакомила студентов заместитель директора по культурно-воспитательной работе О.И.Косенкова. Студентка третьего курса, группы М-31д-19, Зубарева Эвелина, поделилась с собравшимися историей развития научной деятельности филиала, а студентка первого курса, группы М-11д-21, Пашаева Самая, подготовила информацию об истории создания, а также деятельности на современном этапе кафедры ЭиФ СФ ВолгГТУ. Завершилось мероприятие исполнением гимна ВолгГТУ.