Студенты отделения СПО СФ ВолгГТУ стали участниками интерактивной игры "Делай как мы, делай вместе с нами!"

Зачастую, современной молодежи не хватает времени на формирование правильного, здорового образа жизни, мы тратим его на вредные привычки, такие как: употребление запрещенных веществ, чрезмерное употребление табака, энергетиков, парение вейпов, сидячий или "компьютерный" лайфсайл. Из-за нехватки положительной энергии и мотивации, человек перестаёт видеть радость в разных мелочах,  и его жизнь становится скучной и однообразной.

Мы - команда #Андеграунд Себряковского филиала ВолгГТУ - занимаемся спортом,  закаляем характер. Сильного человека должно быть много! Команда #Андеграунд, под руководством преподавателя физической культуры СФ ВолгГТУ, Шаревич Александры Владимировны, провели интерактивную игру среди первых курсов отделения СПО Себряковского филиала ВолгГТУ, под названием: "Делай как мы, делай вместе с нами!".

Суть мероприятия заключалась в том, чтобы объяснить участникам мероприятия, что в настоящее время вести нездоровый образ жизни не модно. Сегодня в тренде спортивные, сильные телом и духом, активные и целеустремленные юноши и девушки, такие как в команде #Андеграунд, которые призывают ребят заниматься спортом и отказаться от вредных привычек: "Делай как мы, делай вместе с нами!"