Конкурс плакатов и стенгазет на тему: «Молодежь – фундамент инновационного развития России» в рамках мероприятий, посвященных 20-летию Себряковского филиала ВолгГТУ

с плакатов и стенгазет на тему «Молодежь – фундамент инновационного развития России».

Цель и задачи Конкурса

В конкурсе принимали участие  обучающиеся отделения среднего профессионального образования.

В состав конкурсной комиссии вошли:

1. Карпушова С.А. - и.о. директора СФ,
  2. Пацюк Е.В.         - зам. директора по УР,
  3. Косенкова О.И.  - зам. директора по ВР,
  4. Князев А.П.        - зав. кафедрой ТД и ТЭ,
  5. Лисина Л.М.       - зав. кафедрой ГД,
  6. Ерохина Е.А       - зав. отделением СПО,
  7. Кизилова  Е.А.   - зав. учебной частью СПО.

При оценке конкурсных работ использовались следующие критерии: соответствие тематике конкурса; аргументированность и глубина раскрытия содержания; грамотность и эффективность рекламных, социальных методик и технологий; социальная значимость; креативность (новизна идеи, оригинальность); качество, профессионализм и техника творческого решения; отражение собственной позиции по заданной теме; эстетические (художественные) достоинства плаката.

Наибольшее количество голосов было отдано плакату группы МЭ-31о-19, классный руководитель Барышникова Н.Б.. Плакат был отмечен в номинации как самый содержательный и рекомендован комиссией на печать в качестве информационного баннера.

Все участники были отмечены грамотами в рамках различных номинаций.

Конкурсной комиссией выделены следующие группы:

гр. МЭ-21о - кл. руководитель Шаревич А.В.- номинация «Самый очевидно – невероятный плакат»;

гр.  ПСК-31о-19 - кл. руководитель Васильева Л.Н.- номинация «Плакат-фоторепортаж»;

гр.  ЭБ-21о-20 – кл. руководитель Михайлова С.А. – номинация «Самый креативный»;

гр.  МЭ-12о- 21 - кл. руководитель Вартанян Л.А. – номинация «Самый локаничный плакат»;

гр.  ЭБ-31о/з-19 – кл. руководитель Алтанец М.В. – номинация «Самый информативный»;

гр.  МЭ-11о- 21 - кл. руководитель Арутюнян А.А. – номинация «Самый наукоемкий»;

гр.  ПСК-41о-18 - кл. руководитель Руденский Р.А.- номинация «Самый оригинальный»;

гр. ИС-21о-20- кл. руководитель Кряковская О.Н.- номинация «Самый трудоемкий»;

гр. ПСК-11о-21 - кл. руководитель Сидорова Н.Ю.- номинация «Приз зрительских симпатий».

Конкурсная комиссия высоко оценило творческие  работы студентов, их инновационность,  креативный подход и оригинальность.