Студенты СФ ВолгГТУ заняли 1 место в городском открытом турнире по настольной игре "Активити".

Социально-досуговом центре для подростков и молодежи состоялся очередной турнир по настольной игре «Активити». В мероприятии приняли участие команды средних и высших учебных заведений города: команда Себряковского технологического техникума, команда Михайловского филиала Волгоградского медицинского колледжа, команда Михайловского профессионально-педагогического колледжа и команда Себряковского филиала Волгоградского технического университета.

Команды сразились в честном и равном поединке смекалки, художественных и актерских способностей. Игра была напряженная и интересная – победителем турнира стала команда ВолгГТУ. Второе место заняли ребята из команды МППК. Третье место досталось команде СТТ.