Региональная олимпиада «Экономика и менеджмент».

Студенты  Себряковского филиала «Волгоградский государственный технический университет» групп ЭБ-21о-20, ЭБ-31о/з-19 и  ИС-41о-18, под руководством доцента кафедры ЭиФ Токаревой Ольги Борисовны и преподавателя первой категории отделения СПО Барышниковой Натальи Борисовны приняли участие в региональной олимпиаде «Экономика и менеджмент»  на базе ГБПОУ «Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства».

Олимпиада проводилась в целях выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся, повышения качества их профессиональной подготовки, реализации творческого потенциала, совершенствования профессиональной компетентности; повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся, рекомендаций победителям Олимпиады для участия в других конкурсах.

Основными задачами Олимпиады являются:

- проверка способности обучающихся к самостоятельной деятельности;

-совершенствование умений эффективного решения экономических задач, развитие мышления, способности к анализу, повышение экономической грамотности обучающихся;

- развитие профессиональных и общих компетенций;

- развитие сотрудничества и расширение.

По результатам  проверки работ, участники олимпиады были награждены дипломами и сертификатами:

Поздравляем студентов отделения среднего профессионального образования с победой!